Gradassi

Lot 169
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Gradassi
Les Romans de la Table Ronde. Illustrations de Jean Gradassi. Nice, Le Chant des Spheres, 1967 - 1969. 5 vol. In-4; reliure editeur richement orne. Emboitage. Un des xxv contenant 3 dessins en couleurs signes, trois etudes en couleurs, un bandeau en couleurs, une suite en bleu d'Armor des hors-texte et une planche signee encadree.
Mes ordres d'achat