SOL LEWITT (1928- 2007)

Lot 5
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
SOL LEWITT (1928- 2007)
Sans titre, 1990 Sérigraphie en couleur Signée et numérotée 73/75 H_121,5 cm L_121,5 cm
Mes ordres d'achat