SEUND JA RHEE (NÉ EN 1918)

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
SEUND JA RHEE (NÉ EN 1918)
Sans titre Gravure sur bois en couleurs Signée et numérotée 63/75 H_105 cm L_75 cm
Mes ordres d'achat