OVIDE MAITEC (NÉ EN 1925)

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
OVIDE MAITEC (NÉ EN 1925)
Portes, 1991 Moulage articulé en résine Signée et numérotée 65/75 H_20,5 cm L_17,5 cm P_5,5 cm
Mes ordres d'achat