NGU ET PHUOC

Lot 34
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 480EUR
NGU ET PHUOC
Tableau sur bois sculpté et laqué Dédicacé à Madame Mitterrand H_80 cm L_50 cm Provenance: Don en 1991 au cours d'une visite au Viet Nam
Mes ordres d'achat