OSWALDO GUYASAMIN (1919-1999)

Lot 39
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 17 000EUR
OSWALDO GUYASAMIN (1919-1999)
Portrait de Danielle Mitterrand, 1988 Huile sur toile Signée et dédicadée en bas à droite Datée e bas à gauche H_124 cm L_94 cm
Mes ordres d'achat