VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935)

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935)
Tramanto, regard en arrière Sérigraphie en couleur Signée et numérotée 57/75 H_158 cm L_120,5 cm
Mes ordres d'achat