RACHID KHIMOUNE (NÉ EN 1953)

Lot 55
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
RACHID KHIMOUNE (NÉ EN 1953)
Le dinosaure Tableau en relief (polystyrène) Signé en bas à gauche et numéroté 4/50 H_40,5 cm L_50,5 cm Provenance: Don de l'artiste en décembre 1991
Mes ordres d'achat