E. LEAL

Lot 76
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
E. LEAL
Tableau réalisée sur un carrelage de céramique (carreaux de H_14 cm L_14 cm) collés sur un panneau Daté et signé en bas à droite avec inscription Santa Anna Le port H_56 cm L_98 cm Provenance: Don de l'ambassadeur de France au Portugal
Mes ordres d'achat