ALEXANDER CALDER (1898-1976)

Lot 125
Estimation :
12000 - 14000 EUR
Résultat : 20 000EUR
ALEXANDER CALDER (1898-1976)
Bague "Spirale" Argent martelé Monogrammée Poids_40 g Tdd_55 D_4,5 cm Provenance: Ancienne collection Ipousteguy
Mes ordres d'achat