AXEL JOHANN SALTO (1889-1961)

Lot 101
Estimation :
2000 - 3000 EUR
AXEL JOHANN SALTO (1889-1961)
Bol en grès émaillé Signé et marque Royal Copenhague de 1940 Bowl wing glazed stoneware Signed, marked dating code for 1940 Edition Royal Copenhagen L_7,5 cm
Mes ordres d'achat