PATRICK NORDSTRÖM (1870-1929)

Lot 114
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 000EUR
PATRICK NORDSTRÖM (1870-1929)
Vase en forme de bouteille avec couvercle bronze Grés à glaçure cristalline Signé et daté 1921 Bottle with bronze lid in crystalline glaze stoneware Signed and dated 1921 Edition Royal Copenhagen H_21 cm
Mes ordres d'achat