Alain FOURNIER

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Alain FOURNIER
«Le grand Meaulnes». Illustrations de FRELAUT. Daté 1946. Exemplaire signé par l'artiste avec aquarelle originale
Mes ordres d'achat