BYRON

Lot 64
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
BYRON
Oeuvres complètes. Sixième édition entièrement revue et corrigée. Paris. Ladvocat / Delangle Frères. 1827-1830. Vingt volumes petit in-12. Demi-veau cerise, têtes dorées, dos ornés à cinq nerfs (Niédrée). Belle série élégamment reliée par Jean-Edouard Niédrée
Mes ordres d'achat