GARNERAY, Hyppolite

Lot 150
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
GARNERAY, Hyppolite
La petite ménagerie. (Paris, Martinet, 1828-1829). In-4 oblong. Demi-veau moderne à coins. (J. Rabaud). Premier tirage. Suite de vingt lithographies coloriées dans l'esprit des Métamorphoses du jour de Granville
Mes ordres d'achat