GAVARNI

Lot 153
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
GAVARNI
Les Parisiens. Paris, H. Gache, (1857). In-folio. Demi-chagrin rouge à grain long à coins, tête dorée, dos lisse orné (Pagnant). Premier tirage de cette suite de douze lithographies tirées sur Chine monté
Mes ordres d'achat