Maria LAGORIO (1893-1979)

Lot 65
Estimation :
800 - 1200 EUR
Maria LAGORIO (1893-1979)
Ensemble de trois dessins de personnages féminins Aquarelles et gouaches sur papier. H_63 cm L_76 cm et H_48 cm L_51 cm (environ)
Mes ordres d'achat