Maria LAGORIO (1893-1979)

Lot 61
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Maria LAGORIO (1893-1979)
Ensemble de cinq dessins de personnages féminins aux traits asiatiques Aquarelles et encres sur papier dont deux sont signées et une est signée et datée en bas à gauche. Dimensions variables.
Mes ordres d'achat