RARE CEINTURE formée de neuf croix à décor... - Lot 620 - Pierre Bergé & Associés

Lot 620
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 6 000EUR
RARE CEINTURE formée de neuf croix à décor de cercles pointés, la boucle gravée de quatre lettres grecques: "TOMY". Bronze. Art Paléochrétien, ca. Ve-VIe siècles. L_72 cm Ancienne collection new-yorkaise, années 1970
Mes ordres d'achat