sVenD HaMMersHoi (1873-1948)

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
sVenD HaMMersHoi (1873-1948)
Paire de vases goulot Céramique émaillée polychrome. Signés, édition Kähler. Danemark, vers 1910. H_14,5 cm D_9 cm
Mes ordres d'achat