Wiwen Nilsson (1897-1974)

Lot 74
Estimation :
600 - 800 EUR
Wiwen Nilsson (1897-1974)
Vase géométrique Argent 925/1000 Signé et poinçonné Édition Lund Vers 1950 H_18 cm
Mes ordres d'achat