ALBERT ANDRÉ (1869-1954)

Lot 4
Estimation :
15000 - 20000 EUR
ALBERT ANDRÉ (1869-1954)
Vue de l'atelier, ca 1920 Huile sur toile. H_72 cm L_92 cm Provenance: - Galerie de l'Isle sur la Sorgue. Un certificat d'authenticité de Mme Evelyne Yeatman sera remis à l'acquéreur. Cette oeuvre figurera au catalogue raisonné du peintre actuellement en préparation D'une collection privée
Mes ordres d'achat