Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)

Lot 42
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
La marche des géants, ca 1974 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. H_38 cm L_46 cm Un certificat d'authenticité du comité Lindström, Michèle Lindström sera remis à l'acquéreur D'une collection privée
Mes ordres d'achat