BENGT LINDSTRÖM (1925-2008)

Lot 43
Estimation :
3000 - 5000 EUR
BENGT LINDSTRÖM (1925-2008)
Sans titre, 1960 Gouache sur papier marouflé sur toile. Signée en bas au centre. H_42,5 cm L_60,5 cm Provenance: Galerie Studio Kostel, Paris Un certificat d'authenticité du comité Lindström, sera remis à l'acquéreur D'une collection privée
Mes ordres d'achat