GIULIO PAOLINI (NÉ EN 1940)

Lot 49
Estimation :
15000 - 20000 EUR
GIULIO PAOLINI (NÉ EN 1940)
Collage, 1969 Collage sur papier. Signé et daté au dos. H_36 cm L_23 cm Provenance: Galerie Ugo Ferranti, Rome D'une collection privée
Mes ordres d'achat