ALIGHIERO BOETTI (1940 -1994)

Lot 50
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 8 000EUR
ALIGHIERO BOETTI (1940 -1994)
Pensato e quadrato, 1987 Tapisserie brodée. Signée en bas au centre. H_33 cm L_30 cm Provenance: vente Loudmer 16 décembre 1990 D'une collection privée
Mes ordres d'achat