RAYMOND HAINS (1926-2005)

Lot 61
Estimation :
70000 - 80000 EUR
RAYMOND HAINS (1926-2005)
Sans titre, 1966 Arrachage sur tôle. Signé et daté en bas à droite. H_196 cm L_105 cm "Comme les poètes au Moyen Âge, les Grands Rhétoriqueurs, je prends tout au pied de la lettre pour mieux retomber sur les miens..." Raymond Hains D'une collection privée
Mes ordres d'achat