TOM WESSELMANN (1931-2004)

Lot 65
Estimation :
40000 - 60000 EUR
TOM WESSELMANN (1931-2004)
Study for Nude one arm down, 1992 Liquitex sur carton. Signé, daté et titré au dos. H_40 cm L_38 cm
Mes ordres d'achat