ROBERT LONGO (NÉ EN 1953)

Lot 75
Estimation :
20000 - 30000 EUR
ROBERT LONGO (NÉ EN 1953)
Study for Tiger head 9, 2010 Dessin au fusain et encre sur papier. Titré en bas à gauche. Signé et daté en bas à droite. H_51,5 cm L_44 cm D'une collection privée
Mes ordres d'achat