RUSSEL YOUNG (NÉ EN 1960)

Lot 80
Estimation :
10000 - 15000 EUR
RUSSEL YOUNG (NÉ EN 1960)
Marilyn, 2010 Acrylique et poussière de diamant sur toile. Signée, datée et titrée au dos. H_152 cm L_115 cm D'une collection privée
Mes ordres d'achat