Charles KVAPIL (1884-1957)

Lot 101
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Charles KVAPIL (1884-1957)
La toilette à l'auberge Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée au dos. H_116 cm L_73 cm Provenance: Collection privée
Mes ordres d'achat