CHARLES MEISSONIER (1848-1917)

Lot 121
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Etude de soldat Huile sur toile. Cachet de l'atelier en bas à droite. H_21 cm L_17 cm (à vue) Provenance: - Collection de l'artiste. - Collection du Pasquier - Collection Jean-Paul Ledeur
Mes ordres d'achat