PAUL SÉRUSIER (1863-1927)

Lot 122
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
PAUL SÉRUSIER (1863-1927)
Petite maquette pour le baptistère de Château neuf du Faou. Huile sur carton marouflé sur toile. H_21 cm L_10 cm (à vue) Provenance: acquis auprès de Mademoiselle Bertaric, ayant droit de l'artiste. - Collection Jean-Paul Ledeur
Mes ordres d'achat