Niki de SAINT-PHALLE (1930-2002)

Lot 125
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Lettre à Eugène Crayons de couleur sur papier. Signé en bas à droite. H_33 cm L_26 cm Provenance: - Collection privée. - Galerie Belle et belle, Paris
Mes ordres d'achat