SALVADOR DALI (1904-1989)

Lot 136
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
SALVADOR DALI (1904-1989)
La Madone de Port Lligat Epreuve en bronze signée et numérotée 9/20 OBRA Contemporania ed. H_23 cm L_11 cm Un Certificat d'origine sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat