FRANCIS BOTT (1904-1998)

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 650EUR
FRANCIS BOTT (1904-1998)
Composition, 1956 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à gauche. H_25 cm L_35 cm Provenance: Collection privée
Mes ordres d'achat