JEAN-MICHEL ATLAN (1913-1960)

Lot 170
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 200EUR
JEAN-MICHEL ATLAN (1913-1960)
Sans titre, 1950 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. H_33 cm L_23,5 cm Provenance: - Collection privée - Galerie La Boétie, Paris - Acquis en 1952 à la Galerie par les parents de l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat