NELIO SONEGO

Lot 177
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
NELIO SONEGO
Orizzontalevertical, 2004 Acrylique sur carton. Signée au dos. H_70 cm L_50 cm Provenance: Collection privée
Mes ordres d'achat