LES SISMO

Lot 22
5 200 - 6 000 €

LES SISMO

Pièce unique Visage au grain de beauté #1 Série Pots Sensibles Faïence émaillée et teintée dans la masse, finition émail blanc mat avec effets craquelures, python, cheveux et plumes Pièce unique réalisée en collaboration avec la céramiste Annie Laporte 2012 H max_35 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65