ANTOINE VOLLON (1833-1900)

Lot 67
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ANTOINE VOLLON (1833-1900)
Peinture à l'huile sur bois Signé Vers 1880 H_56 cm L_24,3 cm
Mes ordres d'achat