PIERRE LARDIN (1902-1983)

Lot 89
3 000 - 4 000 €
Résultat: 2 700 €

PIERRE LARDIN (1902-1983)

Miroir mural Verre églomisé à décor polychrome des signes du zodiaque sur fond argenté, le cadre en bois plâtré peint beige Vers 1940 D_71 cm Provenance: Monsieur Amédée Defosse, Président des Experts Comptables, grand-oncle des propriétaires actuels, commanditaire pour son appartement sis 4 avenue des Ternes, Paris
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65