DOMINIQUE - ANDRÉ DOMIN (1883-1962) ET MARCEL GENEVRIÈRE (1885-1967)

Lot 90
4 000 - 6 000 €

Argentier à deux portes Noyer et bronze doré, vitrine en verre à deux portes Vers 1935-1940 H_170,5 cm L_123 cm P_53 cm Provenance: Monsieur Amédée Defosse, Président des Experts Comptables, grand-oncle des propriétaires actuels, commanditaire pour son appartement sis 4 avenue des Ternes, Paris
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65