DOMINIQUE - ANDRÉ DOMIN (1883-1962) ET MARCEL GENEVRIÈRE (1885-1967)

Lot 90
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Argentier à deux portes Noyer et bronze doré, vitrine en verre à deux portes Vers 1935-1940 H_170,5 cm L_123 cm P_53 cm Provenance: Monsieur Amédée Defosse, Président des Experts Comptables, grand-oncle des propriétaires actuels, commanditaire pour son appartement sis 4 avenue des Ternes, Paris
Mes ordres d'achat