JULES LELEU (1883-1961)

Lot 103
10 000 - 12 000 €

JULES LELEU (1883-1961)

Secrétaire buffet Acajou et bronze doré Signé Vers 1940 H_140 cm L_77 cm P_40 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65