JULES LELEU (1883-1961) ET BACCARAT

Lot 104
1 500 - 2 000 €
Résultat: 1 600 €

Paire d'appliques à deux bras de lumière Bronze doré, pampilles de cristal, disques en verre satiné Signée Leleu et Baccarat Numérotée Vers 1940 H_19,5 cm L_32 cm P_16 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65