PIERRE LE FAGUAYS (1892-1935)

Lot 110
2 000 - 3 000 €

PIERRE LE FAGUAYS (1892-1935)

Athlète à la roue Sculpture en bronze à patine médaille Signé: P. LE FAGUAYS Numéroté n° 60 L_50 cm H_36 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65