ROGER CAPRON (1906-1983)

Lot 147
500 - 800 €
Résultat: 1 200 €

ROGER CAPRON (1906-1983)

Faune Céramique polychrome Signée Vers 1960 H_48 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65