RUSCHA KERAMIK

Lot 158
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
RUSCHA KERAMIK
Ensemble de trois vases Céramique polychrome Signés Vers 1950 H_42 cm et 63 cm
Mes ordres d'achat