WILLIAM TURNER «OF OXFORD» (1789-1862)

Lot 14
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Vue du lac de Keswick Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite et datée W. Turner 1840. H_25 cm L_36 cm
Mes ordres d'achat