ADAM STYKA (1890-1959)

Lot 19
Estimation :
15000 - 20000 EUR
ADAM STYKA (1890-1959)
Le couple amoureux, ca 1935 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. H_92,5 cm L_73 cm
Mes ordres d'achat