ÉCOLE ITALIENNE DU XVIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE FRANCESCO ZAGANELLI

Lot 20
1 200 - 1 500 €
Résultat: 1 200 €

Saint Laurent Panneau (restaurations). Sans cadre. H_39,5 cm L_41 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65